Ника Квеквескири: Трудно вернуться в игровой ритм

Хавбек «Тобола» прокомментировал итог матча с «Актобе» (1:0), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Я думаю, игра получилась напряженной и интересной, как всегда бывает с этим оппонентом. Игра носит особый характер для команд, и для болельщиков. Я хочу наших болельщиков поздравить с этой победой над принципиальным соперником.

Что касается игры, то она разделилась на две части. В первой половине первого тайма «Актобе» выглядело лучше, у них была выше скорость передвижения, страсть. Для «Тобола» это было непривычно, в этом году мы играем совсем другой футбол, не такой, что был в начале первого тайма. Я думаю, это было из-за большого перерыва в чемпионате, многие уезжали в сборную. После этого бывает трудно вернуться в игровой ритм. К счастью, мы сумели во втором тайме поменять ход игры, включились на полную.

Думаю, мы заслуженно выиграли. У нас, помимо забитого гола, было еще несколько стопроцентных моментов, которые нужно было реализовывать и без нервов доигрывать матч. В итоге, концовка все равно получилось нервной, но самое главное – добились очередной победы и не пропустили.

Еще раз хочу поздравить наших болельщиков с этой победой от лица команды. Будем работать и двигаться дальше.