BetMan
Мировой футбол

Уругвай – Эквадор

Уругвай – Эквадор
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Copa America

Группа С. 1 тур

17.06.2019, 04:00

Ближайшей ночью в борьбу на 46-м Кубке Южной Америки вступают представители группы С, в которую жребий определил сборные Чили, Японии, Эквадора и Уругвая. Пожалуй, это самый ровный квартет по составу участников – здесь и действующий чемпион континента, и серебряный призер Кубка Азии, и четвертьфиналист ЧМ-2018. На их фоне немного «провисают» эквадорцы, но и они способны дать бой любому сопернику – в том числе и дружине Оскара Табареса.

Об этом красноречиво свидетельствует всезнающая статистика. Да, Уругвай имеет неоспоримое историческое превосходство над Эквадором – 17 побед против 5-ти. Однако за последние десять лет в противостоянии «небесно-голубых» и «триколоров» наблюдается абсолютное равенство: каждая из сторон выиграла по два матча, столько же встреч завершилось вничью, даже разница мячей одинаковая – 6:6.

Регламент турнира таков, что даже с третьего места есть неплохие шансы выйти в ¼ финала. Главные тренеры сборных Уругвая и Эквадора, разумеется, собираются вывести свои команды в плей-офф, где и начнется самое интересное. А пока они не спешат форсировать события и выводить футболистов на пик формы, поэтому в первом туре не стоит ждать яркой игры. Весьма велика вероятность ничейного исхода, он со стратегической точки зрения вполне устроит и тех, и других. Рискну предположить, что эквадорцы не проиграют.

ОЗ: нет и ТМ (2.5) за 1.77

Х2 за 2.1

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии