Бокс

Диллиан Уайт — о Фьюри: Ты не можешь быть лучшим в мире, выходя на бой с Шварцом

news-banner7
mobile-news-top

Британский тяжеловес Диллиан Уайт поделился мыслями о поединке Тайсона Фьюри и Томаса Шварца. По словам Уайта, Фьюри выбрал крайне слабого соперника, что, по мнению Диллиана, свидетельствует о его трусости, передает championat.com.

«Не знаю, как можно называть себя первым номером супертяжёлого веса, а затем драться с Томом Шварцем. Он 56-й номер в мировом рейтинге и 7-й — в Германии. Ты не можешь быть лучшим в мире, выходя на такой бой. Фьюри отказался от боя с моим следующим соперником — Оскаром Ривасом. Вместо этого он будет драться с бомжем. Он думает, что очень умный. Говорит всякое дерьмо обо всех, потому что чувствует, что он в небезопасном положении. Он знает, что его соперник — бомж.

Фьюри называет себя цыганским королём, но он цыганский трус. Шварц — мусорный боксёр. Если Тайсон не остановит его за несколько раундов, это будет ужасный результат. Даже моя бабушка может нокаутировать Шварца. Если Том победит, это будет не только самая громкая сенсация в истории бокса, но и в истории всего спорта", — приводит слова Уайта BoxingScene.

Встреча Тайсона Фьюри с Томом Шварцем состоится ранним утром 16 июня.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии