Киберспорт

Valve выпустила свою Dota Auto Chess, назвав ее Dota Underlords

Valve выпустила свою Dota Auto Chess, назвав ее Dota Underlords
news-banner7
mobile-news-top

Компания Valve раскрыла подробности разработки собственной игры по мотивам карты Dota Auto Chess. Проект выйдет под названием Dota Underlords. На данный момент в нее могут сыграть только владельцы боевого пропуска The International 2019. В таком формате тестирование продлится около недели, после чего в нее сможет сыграть любой желающий, сообщает championat.com.

Dota Underlords будет бесплатно доступна в Steam (Mac, Linux и Windows), а также на мобильных устройствах iOS и Android. Игра будет поддерживать кросс-плей среди всех платформ. Игровой прогресс также будет единым на всех устройствах.

Оригинальная Dota Auto Chess вышла в качестве карты для Dota 2 в декабре 2018 года. Мод обрел невероятную популярность среди пользователей. В мае 2019 года количество загрузок превысило 8 млн раз. Valve также запустила продажу платного контента для поддержки создателя в лице Drodo Studio. За скромную плату пользователи получат доступ к косметическим предметам, которые никак не влияют на игровой баланс.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии