BetMan
Мировой футбол

«Малага» - «Депортиво»

«Малага» - «Депортиво»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Сегунда. Плей-офф

½ финала. Ответный матч

16.06.2019, 01:00

Перед началом этого полуфинального спора «Малага» считалась откровенным фаворитом. Однако «Депортиво» в первом матче был великолепен, нанеся «анчоусам» чувствительное поражение со счетом 4:2. При этом гости вели по ходу матча, но зацепиться даже за минимальный проигрыш им не удалось.

Да, два забитых на поле соперника мяча не делают положение коллектива Виктора Санчеса безнадежным, но, по правде говоря, слабо верится в то, что галисийцы развалятся в ответной встрече. За весь регулярный чемпионат Сегунды 2018/19 «Депор» лишь дважды уступил соперникам с дефицитом в два и более гола, а той же «Малаге» команда из Ла-Коруньи в уходящем сезоне ни разу не проиграла.

Тем не менее, хозяева ответного противостояния не сдадутся без боя. Они наверняка с первых же секунд матча на «Росаледе» обрушат шквал атак на гостевые ворота, и если им удастся быстро забить, исход этого спора может быть каким угодно.

«Депортиво», скорее всего, попытается сохранить добытое на своем поле преимущество, но, при возможности, постарается ущипнуть «Малагу» парой-тройкой кинжальных контратак.

ОЗ: да и П1 за 5.12

ТБ (2.5) за 2.31

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии