Спортивный баланс
Мировой футбол

Аргентина - Колумбия

Аргентина - Колумбия
news-banner7
mobile-news-top

Аргентина - Колумбия

Футбол. Кубок Америки.

16.06.2019, 04:00.

Ну продолжаем наслаждаться большим футболом даже в летнее время. В Бразилии стартует Кубок Америки и уже в первом туре нас ждет интересное противостояние аргентинцев и колумбийцев.

Состав сборной Аргентины опять наполнен топовыми игроками атаки, где есть Лионель Месси, Серхио Агуэро, Пауло Дибала, Лаутаро Мартинес. И всегда кажется, что вот сейчас мы увидим яркую, комбинационную игру в нападении. Но зачастую обманываемся. Альбиселесте предстает слегка уставшей командой, а тем более после длительного клубного футбола. Не совсем понятна мотивация тех же Месси и Агуэро, которым уже за 30. Опять играть, чтобы что? Игра за сборную, конечно, почетна и всё такое. Ладно, был бы чемпионат мира, другой коленкор, а так всего лишь Кубок Америки. Конечно, Месси захочет, наверное, в последний раз попытаться выиграть почетный трофей, где они дважды в 2015 и 2016 году доходили до финала, но думаю, что будут делать это рационально, без особо шика и азарта.

Сборную Колумбию в этом году возглавил известный специалист по игре от обороны, который на протяжении последних 8 лет тренировал сборную Ирана, которая славилась, что пропускала только по праздникам. Состав колумбийцев довольно сильный и наполнен качественный исполнителями в каждой линии – вратарь Давид Оспина из Наполи, защитники Давинсон Санчес из Тоттенхэма и Йерри Мина из Эвертона, полузащитники Хуан Куадрадо из Ювентуса и Хамес Родригес из Баварии, ну и в нападении Радамель Фалькао с дуэтом форвардом из Италии – Луисом Муриэлем и Дуваном Сапатой.

Жду от это матча не особо яркого футбола с минимальным количеством голов с учетом общей вальяжности аргентинцев с учетом усталости и с приходом Кейруша на тренерский мостик у колумбийцев. В данном противостиянии обычно и так немного забивается. Хотя бы одна сборная не забивала в 7 случаях из 8 последних очных матчей. Думаю, не надо придумывать велосипед и поставить на то, что уже практически работает автоматически – Хотя бы одна не забьет за 1,9

Хотя бы одна не забьет за 1,9

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии