BetMan
Мировой футбол

Бразилия – Боливия

Бразилия – Боливия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Copa America. Группа А

15.06.2019. 06:30

Если европейские сборные после изнурительного сезона наконец-то ушли в долгожданный отпуск, то десятке сильнейших национальных команд Южной Америки, а также приглашенным почетным гостям из Катара и Японии еще только предстоит стартовать в розыгрыше 46-го Copa America.

Как правило, каждый крупный турнир начинается игрой с участием хозяев, Кубок Америки 2019 – не исключение. Бразильцы на правах принимающей стороны в матче открытия проэкзаменуют Боливию. «Пентакампеоны» против команды, за последние 20 лет ни разу не преодолевавшей групповую стадию главных южноамериканских соревнований – силы, прямо скажем, неравные.

Правда, не стоит забывать, что «кудесники мяча» перед началом домашнего турнира понесли огромную кадровую потерю – им не сможет помочь Неймар. Форвард ПСЖ получил травму уже в расположении своей сборной, во время контрольной встречи с Катаром. На Copa America 2019 он точно не сыграет.

Тем не менее, и без Неймара состав пятикратных чемпионов мира буквально кишит суперзвездами, причем в каждой из линий – от вратарской до атакующей. Бразилия в любом случае будет главным фаворитом на победу в Кубке Америки, а уже группу она должна пройти с завязанными глазами.

Конечно, первый матч – это всегда дополнительное волнение, ни с чем не соизмеримый груз ответственности перед родными трибунами. Однако все эти сопутствующие обстоятельства вряд ли помешают дружине Аденора Тите отпраздновать успех в игре с боливийцами, которые, к слову, однажды выигрывали Кубок Америки – в далеком 1963-м, а в 97-м доходили до финала.

Рискну поставить на то, что матч будет богатым на забитые мячи и сопутствующие голевые факторы.

ТБ (3.5) за 2.42

Бразилия ТБ (3.5) за 2.76

Пенальти: да за 2.7

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии