BETGUARD

Австралия (жен) - Бразилия (жен). Интересные факты

Австралия – Бразилия
Футбол. Женщины. Чемпионат мира 2019 г. Групповой этап

До победы в первом туре группового раунда ЧМ над скромной Ямайкой бразильянки проиграли 9 матчей кряду.

Если в мужском футболе сборная Бразилии всегда считается фаворитом в матчах с национальной командой Австралии, то в женском футболе все иначе – «матильды» выиграли последние 4 очные встречи у «королев самбы».

Бразилия забивает австралийкам в шести очных играх подряд.

Австралия тотально доминировала в первом матче группового этапа с итальянками, но умудрилась проиграть со счетом 1:2, причем до 56-й минуты представительницы Зеленого континента вели в счете. Теперь сборная Австралии обязана набирать очки в матче с бразильянками, дабы сохранить шансы на выход в плей-офф.

«Матильды» не относятся к числу главных фавориток текущего ЧМ, но считаются командой, которая в состоянии побороться за медали.

Лучшим достижением австралиек на мундиалях является выход в четвертьфинал – до этой стадии они добирались трижды.

В 5 из 6 последних очных матчей сыграла ставка «Обе забьют и тотал 2,5 больше».