Бокс

Тренер «Канело» жестко «отшил» Головкина

Тренер «Канело» жестко «отшил» Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Тренер мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса Эдди Рейносо в интервью Fino Boxing прокомментировал заявление казахстанца о третьем бое с «Канело», сообщает Prosports.kz.

«Головкин хочет встретиться с «Канело»? Ну а я хочу полететь на Луну, но не могу. Хотеть можно все, что угодно. Ведь хотеть – это одно, а что-то делать – совсем другое. Мы будем делать лишь то, что хорошо для нас, а не то, чего хочет Головкин».

Напомним, 8 июня Геннадий Головкин провел свой дебютный бой на DAZN, нокаутировав канадца Стива Роллса в четвертом раунде. После поединка спортсмен озвучил желание о проведении третьего боя с мексиканцем «Канело».

Ранее, промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя подчеркнул, что для проведения боя GGG должен завоевать титул.

GGG и еще двое казахстанцев отстранены от боев после шоу в Нью-Йорке

Головкин заработал около 15 миллионов долларов за бой с Роллсом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Скажу одно : По сути если взяться и посмотреть внимательно последний бой GGG & Канело то Канело практический выдохся , да он быстр и подвижный но выдохся это не смотря на то что GGG не выставлял свои коронные удары . Судья просто отдали все голоса Канело потому что в Мексике был Праздник и соответственно судья были куплены Правительством Мексики - Альварес выиграл очками но не Боем . Теперь Альварес просто поджал хвост . У Альвареса просто Духу не хватит выставить все свои пояса и выйти на Реванш с GGG . Все равно GGG уже давно в Истории ... !!!!
Ответить
, поэтому надо побеждать нокаутом!
Ответить
конечно, для них встретиться с ГГГ - это плохо. ведь таких люлей они раньше не получали )))
Ответить