BetMan
Мировой футбол

Сербия – Литва

Сербия – Литва
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020

Отборочный турнир. Группа В.

7 июня национальная команда Сербии, проиграв во Львове сборной Украины со счетом 0:5, потерпела самое унизительное поражение в своей независимой истории. Это очень болезненный удар по самолюбию «белых орлов», который, к тому же, сильно подорвал шансы сербов на выход в финальную часть Евро-2020.

Сейчас дружина Младена Крстаича с одним набранным очком в двух матчах замыкает турнирную таблицу в квинтете В, уступая даже своему ближайшему сопернику Литве, у которой лучше разница забитых и пропущенных мячей. Однако сегодня Сербия покинет подвал в своей пятиэтажке, а прибалты попадутся под е горячую руку.

В Белграде между собой эти команды прежде встречались дважды, и оба раза хозяева выигрывали крупно – 3:0 в ноябре 2010-го и 4:1 осенью 2018-го, в групповом турнире Лиги наций. Вот и сейчас стоит ждать подобного развития событий. Сербия победит и сделает все для того, чтобы реабилитироваться на глазах родных зрителей. Литовские футболисты будут мечтать об одном – поскорее бы закончилось их избиение.

ТБ (3.5) за 2.25

Ф1 (-2.5) за 1.98

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии