Сборная Колумбии разгромила Перу в товарищеском матче

Сборная Колумбии одержала разгромную победу над Перу в товарищеском матче. Встреча прошла в Лиме и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, сообщает Prosports.kz.

Дубль на свой счет записал Андрес Урибе, еще один гол забил Дуван Сапата. С 55-й минуты перуанцы играли в меньшинстве после удаления Йошимара Йотуна. Полузащитник «Краснодара» Кристиан Куэва вышел в стартовом составе перуанцев и отыграл 70 минут, форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан всю встречу провел в запасе. Колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос появился на замену на 69-й минуте.

В еще одном товарищеском матче сборная Парагвая дома обыграла Гватемалу — 2:0. Голы забили Густаво Гомес и Дерлис Гонсалес (с пенальти).