Экс-тренер национальной сборной: На данном этапе от Казахстана можно ожидать и других сенсаций

Экс-тренер национальной сборной: На данном этапе от Казахстана можно ожидать и других сенсаций
news-banner7
mobile-news-top

Советский и российский футболист, защитник, полузащитник, экс-тренер сборной Казахстана Юрий Красножан дал прогноз на матч его бывшей команды с Бельгией, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

«Я с интересом ожидаю эту игру и считаю сборную Бельгии фаворитом противостояния. Сборной Казахстана удобнее играть вторым номером за счет быстрых ответных атак. Важно, с какой степенью надежности сыграют в обороне. Если брать индивидуальности, то, возможно, Исламхан, Зайнутдинов, при условии оптимальной готовности, смогут создать контригру за счет индивидуальных действий. Но важнее будет командная игра.
Полагаю, что вопрос недооценки соперника стоять перед сборной Бельгии не будет. На данном этапе от сборной Казахстана можно ожидать и других сенсаций. Не только в игре с Шотландией. В каждом из оставшихся матчей я желаю сборной Казахстана побед, но стараюсь быть объективным, и предположу, что в этой игре разница может быть в два мяча не в пользу моих желаний. Иными словами, победа бельгийцев с преимуществом в «плюс два».

Напомним, что матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года состоится сегодня в ночь с 8 на 9-е июня в 0:45..

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии