Мировой футбол

Тухель устал от скандалов с участием Неймара

Тухель устал от скандалов с участием Неймара
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель устал терпеть конфликтные ситуации, в которые попадает нападающий команды Неймар, сообщает МатчТВ.

По информации источника, Тухель ценит игровые качества Неймара, но больше не может терпеть скандалов с его участием, а также поведение 27-летнего бразильца со своими одноклубниками.

Сообщается, что 45-летний немецкий специалист, продливший контракт с «ПСЖ» до июля 2021 года, хочет построить организованную команду. Неймар же мешает планам Тухеля, так как зачастую игнорирует указания тренера.

Отмечается, что недавние обвинения Неймара в изнасиловании не оказали сильного влияния на главного тренера «ПСЖ».

Ранее в СМИ стало известно о том, что форвард жалеет о переходе в парижский клуб и хочет вернуться в «Барселону», из-за чего ответил отказом на предложение мадридского «Реала».

Напомним, Неймар получил травму в товарищеском матче сборной Бразилии против команды Катара (2:0). У футболиста диагностировали разрыв связок голеностопного сустава. Восстановление может занять от четырех недель до четырех месяцев, что означает, что Неймар точно пропустит Кубок Америки и рискует пропустить начало сезона.

Отметим, что это уже 18-я травма Неймара за последние пять лет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии