Мировой бокс
Бокс

Тим Цзю: «Я думаю, что Пакьяо убедительно победит Турмана!»

Тим Цзю: «Я думаю, что Пакьяо убедительно победит Турмана!»
news-banner7
mobile-news-top

Сын легендарного абсолютного чемпиона мира по профессиональному боксу Кости Цзю, Тим Цзю помогает чемпиону мира в восьми весовых категориях, филиппинцу Мэнни Пакьяо в подготовке к поединку против американца Кита Турмана, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.

Цзю-младший проводит спарринги с Пакьяо. Мэнни частенько приглашает в свой лагерь австралийских спарринг партнеров. Например, в подготовке к бою против Бронера ему помогал австралиец Джордж Камбосс.

«Я думаю, что Пакьяо убедительно победит Турмана. Пакьяо мотивирован так же, как в свои лучшие годы, вы увидите лучшую версию Пакьяо», - сказал Тим в интервью «The Manila Times».

«Думаю он нанесет большой урон Турману, он реально быстро двигается. И когда он начнет резать углы, он поймает Турмана. Если Пакьяо увидит, что Турману больно, он пойдет и прикончит его», - добавил Цзю.

Тим рассказал и о спаррингах с Пакьяо: «Удары Пакьяо, как жало пчелы. Вообразите себе укус пчелы, который вы чувствуете еще несколько секунд после укуса. Его сила другая, я еще не сталкивался с такой силой раньше».

Тренер Пакьяо Бубой Фернандес описал молодого Цзю, как копию Турмана, который хорош на ногах.

«Тим действительно хороший спарринг партнер для Мэнни, мы ожидаем, что он сможет показать больше на следующих спарринг-сессиях. Тим прекрасно двигается», - сказал Фернандес.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
до папы ему еще далеко
Ответить
видео спарринга глянуть бы.
Ответить