Бокс

«Место, где я могу сфокусироваться». Головкин рассказал почему выбрал BigBear

«Место, где я могу сфокусироваться». Головкин рассказал почему выбрал BigBear
news-banner7
mobile-news-top

Во втором эпизоде фильма «40 дней» казахстанский боксер Геннадий Головкин пояснил причины выбора тренировочного лагеря BigBear, сообщает Prosports.kz.

«С Big Bear все понятно. Это то место, где я могу сфокусироваться на боксе на все 100 процентов. Здесь свежий воздух и здесь, на самом деле, мне легко. Это не из-за того, что воздух разряжен или из-за того, что он просто свежий. Я чувствую себя комфортно здесь. Нет людей, которые могут помешать тренировочному процессу. Ты приходишь в зал, и этот зал твой на протяжении 24 часов в сутки. Ты делаешь свою работу, и никто тебе не мешает, никто не записывает и никто не отвлекает. Здесь именно тот подход, который тебе нужен, и мне он нравится. Пока мы в Big Bear, меня ничто не смущает и я знаю, что мне надо, и мы работаем. Пока это лучшее, что для меня есть.
Вы знаете, каждый бой - он другой. К каждому поединку ты подходишь по-другому. Совершенствоваться для того, чтобы быть лучше - надо постоянно работать над собой», - сказал Головкин.

Напомним, что действия фильма рассказывают о подготовке к дебютному бою в DAZN против Стива Роллса, который пройдет в ночь с 8-го на 9-е июня.

«Это не только «мексиканский стиль». Головкин восхитился бойцом ММА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии