BETGUARD

Португалия - Швейцария. Интересные факты

Португалия – Швейцария
Футбол. Лига Нации. Полуфинал.

Игра состоится в Португалии. Если в основное время будет ничья, то будет проводится 2 дополнительных тайма по 15 минут. Если по итогам дополнительного времени не будет выявлен победитель, то команды проведут серию пенальти.

Сборная Португалии не проигрывает 12 официальных матчей на своем поле. Последнее поражение случилось в сентябре 2014 года (0:1 от Албании).

Последние четыре матча португальцы завершили вничью – дважды по 0:0 и дважды по 1:1.

Сборная Швейцарии выиграла лишь 2 матча у «европейских бразильцев» из 9, сыгранных в Португалии.

Главная ударная сила сборной страны часов и сыра – Харис Сеферович, который на групповом этапе Лиги Наций забил пять голов в четырёх матчах, в том числе и хет-трик в ворота Бельгии.

Швейцарцы в девяти последних официальных матчах лишь раз ушли с поля без забитого мяча, а сборная Португалии отыграла на ноль лишь три раза в восьми предыдущих официальных поединках.

Феликс Брых за последние пять лет отработал по два матча с участием обеих сборных. У обеих команд положительный баланс при судействе немца – по 1 победе и 1 ничьей.

Ставка «Тотал меньше 2.5» сыграла 7 раз в 9 последних очных матчах.