Бокс

Джошуа активировал опцию реванша с Руисом-младшим

Джошуа активировал опцию реванша с Руисом-младшим
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа решил воспользоваться правом на реванш с лишившим его чемпионских поясов WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руисом-младшим, сообщает Prosports.kz.

Об этом в своем твиттере объявил промоутер Джошуа Эдди Хирн: «Проведя встречи с Энтони Джошуа, Робом МакКракеном (тренером) и командой менеджеров в Нью-Йорке, мы приняли решение воспользоваться предусмотренным одним из пунктов контракта правом на бой-реванш. Бой состоится в ноябре-декабре, место его проведения будет объявлено в ближайшем будущем».

По условиям контракта, у Джошуа было 30 дней на то, чтобы определиться, хочет ли он активировать опцию реванша. «Ждать не было смысла, – сказал Хирн в интервью ESPN. – Энтони Джошуа не хочет никакого другого боя, так что у нас не было причин ждать 30 дней. Всем нужна ясность... Мы хотим реванша и будем заниматься его организацией».

Напомним, бой Джошуа – Руис, состоявшийся утром 2 июня по казахстанскому времени, был остановлен в седьмом раунде после того, как британец получил четвертый нокдаун.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии