Мировой футбол

Сборная России сыграет при полных трибунах против Сан-Марино и Кипра в отборе Евро-2020

Сборная России сыграет при полных трибунах против Сан-Марино и Кипра в отборе Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Организаторы матчей сборной России против команд Сан-Марино и Кипра в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года ожидают полную заполняемость стадионов, на которых пройдут эти встречи. Об этом ТАСС в понедельник по телефону сообщил руководитель коммерческого департамента Российского футбольного союза (РФС) Владимир Карпович, сообщает Prosports.kz.

Россияне сыграют против команды Сан-Марино 8 июня в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена», который вмещает 44 тыс. зрителей. 11 июня подопечные Станислава Черчесова проведут встречу против сборной Кипра на стадионе «Нижний Новгород» с вместимостью 45 тыс. болельщиков. Оба стадиона принимали матчи чемпионата мира 2018 года.

«В продаже на каждом из стадионов осталось по 2-3 тыс. билетов. В принципе, мы можем вести речь о полной заполняемости стадионов на ближайшие матчи сборной России, но это лишь прогноз. Думаю, что информация о точном количестве проданных билетов появится в дни матчей», - сказал Карпович.

После двух туров отборочного турнира в группе I лидируют бельгийцы (6 очков), команды России, Казахстана, Кипра и Шотландии набрали по 3 очка, Сан-Марино - 0.

Напомним, что игра Бельгия - Казахстан состоится в ночь с 8 на 9 июня. Начало встречи в 00:45 по столичному времени.

11 июня на стадионе «Астана Арена» Национальная сборная Казахстана примет сборную Сан-Марино. Начало встречи в 20:00.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии