Дарко Зорич: Хочу извиниться перед фанатами за поражение от «Ордабасы»

Игрок «Окжетпеса» прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 13 тура первенства КПЛ от «Ордабасы» (0:3), сообщает со ссылкой на пресс-службу кокшетаусцев.

«Мы проиграли 0:3, и что можно сказать об этой игре? Мы начали очень плохо, пропустили быстрые голы, так нельзя играть в начале матча. А по игре могу сказать, что в игре у нас было 5-6 хороших шансов, пенальти, а также неплохо играли во втором тайме. Но кому это нужно, когда мы проиграли 0:3. Хочу извиниться перед нашими фанатами за эту игру. Сейчас будет перерыв в чемпионате, и нам нужно хорошо поработать и играть как предыдущих 5 играх, когда мы хорошо играли и имели победы. Мы уже думаем о следующей игре с «Кайратом» перед нашими фанатами, с ними мы сможем победить любую команду», - приводит слова Зорича пресс-служба «Окжетпеса».

Источник: ФК Окжетпес Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter