Владимир Газзаев: Очень важная победа для «Тобола»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал встречу с «Шахтером» (2:0), сообщает со ссылкой на официальный сайт костанайского клуба.

«Очень важная победа. Считаю, что мы провели хороший матч. Были отрезки, где мы немного сбавляли в темпе и интенсивности. Все-таки идет накопление, прежде всего, не функционально, а психологически, потому что мы в каждой игре перед нашими футболистами ставим цель - победить. Поэтому идет психологическое давление, с которым, к счастью, ребята справляются.

Очень много разговариваем с футболистом на теоретических занятиях, собраниях, что очень важно выкладываться в каждой игре, и говорим им, что в чемпионате нет проходных матчей. Сегодня мы играли с очень хорошей командой, у команды очень хороший тренер. Неслучайно в последних матчах «Шахтер» показал достаточно хорошие результаты.

Тем не менее, считаю, что наши футболисты выглядели лучше, была очень хорошая заряженность на игру. Мне кажется, мы заслуженно победили. В первом тайме не реализовали ряд моментов, после которых могли более уверенно вести игру. Очень хорошо, что сейчас наступает пауза, будет время отдохнуть и целенаправленно готовиться к следующим играм», - приводит слова Газзаева пресс-служба «Тобола».

Источник: ФК Тобол Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии