Сергей Лабодовский о поражении от «Ордабасы»: Мы проиграли матч за 10 минут

Ассистент главного тренера кокшетауского «Окжетпеса» Сергей Лабодовский в интервью корреспонденту Prosports.kz Куралай Сейдахметовой прокомментировал поражение от шымкентского «Ордабасы» (0:3), передает Prosports.kz.

«Считаю, что для нас это очень плохой результат. Мы ехали за другим результатом. Но, к сожалению, мы проиграли. Наверное, решающими были первые 10 минут матча, когда мы пропустили два быстрых гола. Я не увидел настроя у ребят. Могли еще пропустить. Потом вроде бы собрались, что-то начало получаться. Второй тайм «Ордабасы» сыграл по счету. Они отдали нам преимущество. Мы смогли создать моменты, которые должны были реализовывать. Еще пенальти, который мог изменить ход игры. Плохое начало. Мы за 10 минут проиграли матч.