Киберспорт

Появились первые подробности второго сезона королевской битвы Apex Legends

news-banner7
mobile-news-top

Студия Respawn Entertainment поделилась подробностями второго сезона королевской битвы Apex Legends, передает Prosports.kz.

4 июня на серверах игры начнется событие Legendary Hunt, которое продлится две недели. В это время игроки смогут участвовать в специальном ранговом режиме и будут получать больше опыта за матчи.

Подробности о событии Legendary Hunt:

Начнется 4 июня и продлится две недели.

С пятницы 7 июня 23:00 по Нур-Султану до понедельника 10 июня 23:00 игроки будут получать удвоенный опыт.

Появится своеобразный рейтинговый режим. Команды, которые закончат матч в топ-5, в следующей игре будут соревноваться с такими же коллективами из первой пятерки. Чтобы продолжать играть в этом режиме, нужно всегда заканчивать матч в топ-5.

Попадая в топ-5 по итогам матча, можно каждый день получать в награду один уровень боевого пропуска.

За выполнение заданий можно будет получить скины на героев и оружие.

В июне в Apex Legends появится новый Battle Pass и начнется второй игровой сезон. Разработчики обещают больше интересных заданий для пользователей и ускоренную прокачку боевого пропуска.

Подробности о втором сезоне Apex Legends:

В игре появятся ежедневные и еженедельные задания, за выполнение которых можно будет повышать уровень боевого пропуска. Задания можно будет выполнить в любое время в течение сезона.

По словам разработчиков, теперь на прокачку 100-го уровня в боевом пропуске потребуется значительно меньше времени.

Через каждые 25 уровней в боевом пропуске игроки будут получать легендарные предметы и скины. Дополнительная награда предусмотрена для пользователей, которые достигнут 110-го уровня.

Добавим, что больше информации о втором сезоне компания расскажет на специальной конференции EA Play, которая пройдет 8 июня.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии