Киберспорт

Даниил «Zeus» Тесленко: Хочу передать BoombI4 свои знания

news-banner7
mobile-news-top

Игрок команды Natus Vincere CS:GO Даниил Zeus Тесленко прокомментировал трансфер Кирилла Boombl4 Михайлова, передает Prosports.kz.

О поисках пятого игрока

«Кандидатуры было три. Речь шла о том, что нам нужен пятый игрок, с одной стороны, который будет жестко выходить первым и давать хедшоты. С другой стороны, нужен ли нам человек, который будет давать коллы и какие-то расклады во время раунда? Или это должен быть просто спокойный игрок, как Astralis взяла Magisk и у них всё хорошо зашло? Все стрелки падали именно на нашего героя — на BoombI4. Во-первых, он был капитаном в своей прошлой команде. Когда он не был капитаном, то настреливал больше и жестче, но и в роли капитана он достаточно хорошо играет».

О BoombI4 как возможном капитане команды

«В перспективе BoombI4 мог бы стать капитаном команды. Я искренне хочу поделиться с ним опытом и передать ему свои знания. Думаю, отчасти от этого тоже отталкивались при выборе его кандидатуры.

Мы с ним общаемся, дружим. Я вижу в нем лидерские качества. У него есть проблемы с лишним весом — он весит 170 кг, и это действительно много. Но суть не в этом. Ему не важен лишний вес. Он настолько уверен в себе и целеустремлён, настолько фанат своего дела, что живет в CS:GO. Мечтой всей его жизни было попасть в NaVi, и вот вам пример, что мечты сбываются. Эти качества мне в нем очень нравятся. Он волевой парень, не будет никогда сдаваться, а только идти вперед».

Добавим, что 29 мая команда приобрела у Winstrike Team Кирилла Boombl4 Михайлова.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии