Бокс

«Каллум хочет драться с «Канело». Смит навязывает конкуренцию Головкину в праве за бой с Альваресом

«Каллум хочет драться с «Канело». Смит навязывает конкуренцию Головкину в праве за бой с Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Журналист Boxingnews24.com Чарльз Брун считает, что чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA (Super) Каллум Смит находится не в очень хорошем положении по сравнению с Геннадием Головкиным за право боя с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Prosports.kz.

«Шансы Смита на бой с «Канело» зависят от поединка GGG против Роллса. Смит хочет, чтобы «Канело» был его следующим соперником после поединка с Ндамом. Это главная из причин, почему Смит надеется одержать над французом уверенную победу, наделав тем самым шума в США и заставив фанатов бокса говорить о нем. Тогда Golden Boy Promotions устроит бой между ним и Альваресом. Есть шанс, что Каллум получит поединок с «Канело», если Головкин получит травму или проиграет в своем бою с небитым Стивом Роллсом 8 июня на DAZN.

Маловероятно, что GGG потерпит поражение от 35-летнего Роллса, потому что он не является бойцом такого таланта, который способен доставить Головкину какие-либо большие проблемы. Но даже если Головкин побьет Роллса, существует вероятность, что он может не получить третий бой с «Канело», если попросит о более крупном разделении гонораров, чем ему будут готовы дать Golden Boy. Каллум, скорее всего, пройдет по более выгодной цене за бой с «Канело», чем Головкин. Единственный недостаток такого поединка — обычные зрители в США не знают, кто такой Смит, и не будут заинтересованы в покупке подписок на DAZN», — написано в материале журналиста.

«GGG был моей целью, потом «Канело». Нжикам рассказал о срыве боя с Головкиным

Эксперт ESPN поделился интересными наблюдениями после открытой тренировки Головкина

Сауль Альварес стал рекламным «лицом» Всемирного боксерского совета

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии