Мировой футбол

«Прекрасно понимаем, почему ты в этих журналах». Дзюба раскритиковал самолюбивых жен футболистов

«Прекрасно понимаем, почему ты в этих журналах». Дзюба раскритиковал самолюбивых жен футболистов
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба выступил с критикой в адрес самолюбивых жен футболистов, которые проявляют чрезмерную активность в социальных сетях, показывая свою жизнь и наряды, сообщает Prosports.kz.

«Для меня это ужас. А когда жены начинают еще что-то комментировать, рассказывать — это неприемлемо, моя половина это понимает. Когда пытаются как-то себя показать, проявить — вот, я тут, там, в этих журналах. Слушай, мы все прекрасно понимаем, почему ты в этих журналах, почему вообще интересна кому-то — благодаря мужу, прежде всего, а не потому, что такая классная. Ну, это же так?» — сказал 30-летний футболист в интервью «».

Дзюба также рассказал о своей жене Кристине, которая не ведет публичный образ жизни: «То, что она красивая, мы с детьми и так знаем. Любим ее, она для нас номер один, эпицентр всего. Для меня важно, какой она была и есть, какая мама, не то, как кто-то ею восхищается, а то, как мы это делаем».

В октябре 2018 года Дзюба выступил с заявлением о поддельных аккаунтах его супруги в социальных сетях предупредив общественность, что его жена не зарегестрирована нигде.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии