BetMan
Теннис

Roland Garros: Рыбакина – Синякова

Roland Garros: Рыбакина – Синякова
news-banner7
mobile-news-top

Теннис. Roland Garros

Женщины. 1 круг

28.05.2019, 20:00

После обидного вылета Юлии Путинцевой в первом же круге Открытого чемпионата Франции в турнирной сетке одиночного разряда «Ролан Гаррос» осталось две казахстанские теннисистки – Зарина Дияс и Елена Рыбакина.

Но если Зарина уже преодолела стартовый барьер грунтового чемпионата мира, то Лена это только постарается сегодня сделать. Задача перед выступающей за Казахстан 19-летней уроженкой Москвы стоит непростая – ей для выхода во второй раунд необходимо обыгрывать чешку Катержину Синякову.

Но разве могут быть легкими в принципе соперницы для 141-го номераWTA? Тем не менее, заведомо готовиться к поражению Рыбакиной не стоит. Чуть более месяца назад Елена уже встречалась с Синяковой на турнире в Стамбуле и обыграла ее в трех сетах. С тех пор казахстанка поднялась на 20 мест в мировом рейтинге, тогда как чешка, напротив, потеряла одну позицию, теперь она 42-я.

Разумеется, надо учесть, что в Турции теннисистки соперничали на «харде», каким будет их спор на грунтовом покрытии, остается только догадываться. Тем не менее, верю, что Рыбакина хотя бы один сет, да зацепит. А если покажет свою лучшую игру, то с помощью удачи может и победить.

Количество сетов в матче: ТБ (2.5) за 2.45

Победа Рыбакиной хотя бы в одном сете: да за 1.7

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии