BetMan
Мировой футбол

«Унион» - «Штутгарт»

«Унион» - «Штутгарт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига

Ответный стыковой матч

28.05.2019, 00:30

Ближайшей ночью окончательно станет известен состав Первой Бундеслиги на сезон 2019/20. Последнее место, остающееся пока вакантным, займет либо «Унион», либо «Штутгарт».

После первой игры, завершившейся со счетом 2:2, шансы у берлинской команды на то, чтобы впервые в своей истории пробиться в высший дивизион объединенной Германии, заметно выше. Ведь ответная встреча состоится в Берлине, где «железные» в этом сезоне уступили всего однажды в 18-ти матчах «гладкого» первенства Второй Бундеслиги. В то время как «швабы» не выиграли ни одного матча в гостях, правда, в рамках класса сильнейших.

Разумеется, абсолютное большинство соперников «Униона» по сезону ниже классом «Штутгарта», однако и «автозаводцы» сейчас – жалкое подобие великого клуба, который пять раз становился чемпионом Германии и трижды становился обладателем Кубка страны. Так что у столичной команды все карты на руках.

Однако сегодня на исход ставить не хочу – заряжу на ТМ (2.5) за 2.03, в ответной встрече бесшабашного футбола ждать точно не стоит. А вот то, что на поле будет настоящая сеча, в этом практически не сомневаюсь, поэтому ТЖК (4.5) больше за 1.72 и Удаление: да за 3.49.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии