Маевский: В первом тайме должны были забить 2-3 гола минимум

Маевский: В первом тайме должны были забить 2-3 гола минимум
news-banner7
mobile-news-top

«Астана» в рамках 12-го тура Премьер-Лиги потеряла очки в матче в Кокшетау (1:1). О матче и своей травме в интервью рассказал полузащитник астанчан Иван Маевский, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Очень обидно, что потеряли два очка. В Кокшетау ехали только за победой, хотели прервать неудачную полосу, но это футбол. Я считаю, что очень хорошо сыграли в первом тайме, не давали сопернику шанса, обязаны были забить 2-3 гола минимум, но у нас есть большие проблемы с реализацией, причем не забивались голы в тех моментах, где тяжелее было не забить, чем забить. Во втором тайме сыграли намного хуже, возможно давил результат, возможно, психологически стало тяжело после большого количества упущенных возможностей. В итоге, 1:1. Ничего не потеряно, будем готовиться дальше, работать, впереди еще много игр, постараемся вернуться на победный путь, как можно раньше.

- Ты пропустил три матча по причине травмы, как себя чувствовал?

- Действительно было тяжело, не хватило сил на всю игру, но надеюсь, что буду набирать форму с каждой тренировкой, с каждым матчем.

- Роман Григорчук после матча сказал, что ты почувствовал дискомфорт и по этой причине был заменен. Сможешь помочь команде в следующем матче?

- Во втором тайме нога начала беспокоить, но надеюсь все нормально, и в следующем матче смогу сыграть и помочь команде.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии