Мировой бокс
Бокс

Остин Траут и Террел Гоше свели бой вничью

Остин Траут и Террел Гоше свели бой вничью
news-banner7
mobile-news-top

В «Beau Rivage Resort & Casino» города Билокси (штат Миссисипи, США) завершился поединок между экс-чемпионом мира, американцем Остином Траутом и его соотечественником Террелом Гошей, передает kz.

Поединок, рассчитанный на 10 раундов, прошел всю дистанцию и закончился скандальной ничьей. Гоше выглядел предпочтительнее Траута на протяжении всего поединка – он был активнее и точнее. Траут в свою очередь работал вторым номером, используя джеб, но Гоше все видел и гасил атаки соперника.

Один судья отдал победу Гоше со счетом 99-91, второй судья увидел победу Траута со счетом 96-94, а третий судья выставил ничейный счет 95-95.

Карьера некогда перспективного Траута складывается в последнее время не самым лучшим образом. А ведь как он начинал! В феврале 2011 года он стал чемпионом мира по версии WBA в первом среднем весе, затем провел 4 успешные защиты титула. Последняя успешная защита была в декабре 2012 года против известного пуэрториканца Мигеля Котто, которого Траут выиграл разгромным решением судей. В своем следующем бою Траут встретился в объединительном бою с чемпионом WBC мексиканцем Саулем Альваресом и потерпел первое поражение в карьере, утратив титул. После этого карьера Трута пошла на спад. С тех пор он потерпел уже 4 поражения, а уровень его оппозиции падает от поединка к поединку.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии