Блог от Stillalive
Теннис

Шарди – Эдмунд: помогут ли болельщики французу?

Шарди – Эдмунд: помогут ли болельщики французу?
news-banner7
mobile-news-top

Жереми Шарди

Жереми расположился на 40-й позиции в рейтинге АТР. Тяжеловато французу в последнее время выступать стабильно, но хочу отдать ему должно чувствуется у него есть талант. Несмотря на свои 32 года хорошо двигается по корту представитель Франции. На грунте у него неплохая статистика выступлений.

В целом без особых успехов провел Шарди грунтовую часть сезона. Сыграл он на шести турнирах проходящих на грунте. Удалось ему только на турнире в Мадриде пройти до 1/8 финала, там его остановил Новак Джокович.

Не могу ничего плохого сказать в адрес француза. Скажу единственное сейчас его ничего особо не беспокоит в плане здоровья и это уже здорово.

Кайл Эдмунд

Кайл проваливает грунтовую часть сезона. Сложно сказать с чем это связано. Вроде бы нет серьезных проблем со здоровьем у британца, но есть проблемы наверняка психологического характера. На текущий момент времени он находится на 31-й позиции в рейтинге.

Силовой теннис показывает Эдмунд. Он практически не ошибается в розыгрышах, обладает отменной первой подачей, неплохо чувствует себя у сетки. Стоит признать, что бывают у него провалы в игре связанные в большей степени с эмоциями, но должен он собраться к мэйджору и подойти к нему в своей лучшей игровой форме.

Статистика

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого игрока. Эдмунд правда побеждал на грунте

Прогноз

Вне всяких сомнений, нас ожидает невероятно упорная встреча. Просто так не сдастся француз, играя перед своими болельщиками. Я бы хотел предложить две ставки на текущую встречу. Первая это победа Эдмунда. Все-таки он моложе, физически сильнее, должен он справляться со своими эмоциями и добиваться столь важной для себя победы. С другой стороны, стоит признать, что Жереми неплох и на сет его однозначно должно хватить. Мой прогноз победа Кайла Эдмунда за 1,70 и тотал больше 37,5 геймов за 1,90.

П2 за 1,70 и ТБ 37,5 за 1,90

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии