Мировой футбол

Уткин — о «Барселоне»: Беспомощная команда. Тренер — пустое место, физрук

news-banner7
mobile-news-top

Бывший комментатор, а ныне блогер Василий Уткин поиронизировал над поражением «Барселоны» от «Валенсии» (1:2) в финале Кубка Испании, сообщает Prosports.kz.

«Валенсия» выиграла Кубок Короля, потрясающе! Классные голы, план на матч убийственно хорош и убийственно рабоч. Титул в год столетнего юбилея; сколько эмоций!..

Вот, кстати, единственный вопрос. Откуда их столько? Чему «Валенсия» так бурно радовалась-то?

Нет, понятно, победа есть победа; но кого обыграли-то, было б о чем говорить — «Барселону». Так «Барселона» всем проигрывает. Беспомощная команда. Не может отстоять в ЛЧ победу в три мяча второй год подряд, ну что это.

Месси — разговоров выше крыши, но что он выиграл? Например, со сборной Аргентины? Да и вообще.

Кто там играет, в «Барселоне»? Пике этот гламурный? Его даже в МЮ в свое время не взяли, а сейчас вообще один бизнес на уме.

Тренер у «Барсы» — просто пустое место. Физрук. Требл в две недели просрал. Вы много знаете тренеров, чтобы вот так изловчиться?

С кем они только играли в этом Кубке Короля, что 4 года подряд выигрывали; вот же пришла нормальная команда, спору нет — даже хорошая, «Валенсия» — и все встало на свои места.

Непонятно одно: чего так радовались все эти ребята, Родриго, Парехо, Гараи всякие с Гамейрами. Такое впечатление, что победили суперклуб с лучшим игроком мира в составе.

Южные люди, эмоции наружу, пляски-танцы.

Ну, немного их оправдывает, что у них 11 лет не было титула, конечно. Но все равно. Было бы что отмечать», — написал Уткин в телеграме.

Видеообзор финала Кубка Испании «Барселона» — «Валенсия»

Тренер «Валенсии»: Это мой первый трофей и самый радостный день в моей карьере

Пике: В «Барселоне» хотят, чтобы Вальверде продолжил работу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии