24 мая 12:39

Победители и призеры чемпионата Казахстана по боксу среди юношей

Победители и призеры чемпионата Казахстана по боксу среди юношей

На арене атбасарского спорткомплекса «Олимп» завершился очередной чемпионат Казахстана по боксу среди юношей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.

Более 170 боксеров 2005-2006 годов рождения бились за звание лучших боксеров страны в двадцати весовых категориях. По итогам боев победителями и призерами турнира стали следующие спортсмены:

 

30 кг

1. Аскар Канатулы (Алматинская область)

2. Ерхан Онталапов (Кызылординская область)

3. Абай Толеубеков (ВКО), Темирлан Абай (Жамбылская область)

 

32 кг

1. Сакен Емберген (Алматинская область)

2. Ринат Максутов (ВКО)

3. Нур Конаров (Мангистауская область), Касым Аманжолов (Алматинская область)

 

34 кг

1. Павел Токарев (Акмолинская область)

2. Нурислам Бекен (Караганлинская область)

3. Мейирбек Оразгалиев (Алматинская область), Мейрамбек Алпысбай (Шымкент)

 

36 кг

1. Амир Байпаков (Карагандинская область)

2. Бек Жолдасбек (Шымкент)

3. Алихан Алибек (Алматинская область), Константин Сливин (Акмолинская область)

 

38 кг

1. Онер Сейилхан (ЗКО)

2. Юнус Шакаров (Алматы)

3. Динмухамед Сеитбек (Карагандинская область), Влад Григорьев (Карагандинская область)

 

40 кг

1. Полад Алиев (Жамбылская область)

2. Нурислам Калдыбаев (Туркестанская область)

3. Асхат Базарбай (Шымкент), Бекарыс Кабдолла (ЗКО)

 

42 кг

1. Бахтияр Анарбаев (Туркестанская область)

2. Адайбек Ниязбай (Мангистауская область)

3. Бекдаулет Худайбергенов (Алматинская область), Аскер Жаксылыков (ЗКО)

 

44 кг

1. Мейрамбек Жамбек (Туркестанская область)

2. Жасулан Тилеумбек (Шымкент)

3. Яссин Бостан (Мангыстауская область), Дархан Нуржигит (Жамбылская область)

 

46 кг

1. Ербулат Куатулы (ВКО)

2. Раим Ганиев (Алматинская область)

3. Улан Калдыбек (Павлодарская область), Нурбек Мурсал (Алматы)

48 кг

1. Олжас Мутан (Кызылординская область)

2. Арнур Муратулы (ВКО)

3. Алихан Бахыт (Шымкент), Асет Адилов (Алматинская область)

 

50 кг

1. Ерсултан Толеген (Туркестанская область)

2. Куаныш Ауезханов (Актобе)

3. Ильяс Акеркин (Жамбылская область), Багдат Турубеков (Акмолинская область)

 

52 кг

1. Альжан Сагатов (ВКО)

2. Бейбарыс Кабдолла (ЗКО)

3. Илья Олейников (Павлодарская область), Нурлан Темир (Туркестанская область)

 

54 кг

1.Жасулан Абдолла (Алматинская область)

2.Мадияр Тайпаков (Карагандинская область)

3. Нургазы Бимурзаев (Туркестанская область), Данияр Жайкхан (Шымкент)

 

56 кг

1. Виктор Литвинов (Акмолинская область)

2. Мырзахан Мауленов (Нур-Султан)

3. Айдос Матаев (Жамбылская область), Александр Хегай (Карагандинская область)

 

58 кг

1. Шынгыс Меден (Алматинская область)

2. Мухамед Гарифоллаев (Атырауская область)

3. Акбар Казакбай (Павлодарская область), Наурызбай Зулпыкар (Туркестанская область)

 

60 кг

1. Мадияр Айдосулы (Кызылординская область)

2. Адиль Жайлауханулы (Алматинская область)

3. Валерий Грызлов (Карагандинская область), Адилет Олжабаев (Нур-Султан)

 

63 кг

1. Жандос Ерсултанов (Туркестанская область)

2. Мухамед Аттиа Хамед (Алматы)

3. Мадияр Биржанулы (Нур-Султан), Альнур Омирбеков (Жамбылская область)

 

66 кг

1. Батырхан Сейтенов (Акмолинская область)

2. Азамат Нигметов (Мангистауская область)

3. Исамедин Хожамжар (Жамбылская область), Даулет Тулемисов (Актюбинская область)

 

70 кг

1. Арсен Жалмуханбет (Нур-Султан)

2. Нурасыл Бауыржан (Атырау)

3. Ильяс Берикхан (Алматы), Егор Науменко (СКО)

 

+70 кг

1. Ердос Шарипбек (Жамбылская область)

2. Канат Тлеккабылов (Мангистауская область)

3. Рустем Азизов (Алматинская область), Александр Панов (СКО)

 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Хотите оставить свой комментарий?

Войдите, Зарегистрируйтесь или войдите через соцсети:

Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.

Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.