Бокс

Глава MTK Kazakhstan: Станьте свиделелями исторических боев за 1 USD

news-banner7
mobile-news-top

Глава компании MTK Kazakhstan Аскар Салыкбаев в интервью iFL TV сказал, что цены на билеты на вечер бокса The Future Legends of Nur Sultan, который пройдет 6 июля в столице Казахстана, будут демократичными, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт MTK Global.

«В нашей стране самые большие поклонники бокса – это обычно люди с низким доходом. Мы не можем сравнивать зарплаты Великобритании с Казахстаном. Мы хотим устроить эти бои и наслаждаться ими. Богатые люди могут купить более дорогой билет, но у нас есть дешевые. Мы договорились о снижении цен. За 1 доллар вы можете прийти и посмотреть на будущих звезд бокса. Я думаю, что это единственное в мире бокса, которое вы можете посетить за 1 доллар! Мы делаем все возможное, чтобы поддержать наших фанатов и бойцов. Это наша основная задача на рынке.

Я думаю, что это будет отличный вечер. Дело не в Геннадии Головкине, у нас много талантливых боксеров. Приходите и наслаждайся этим. Мы надеемся, что зарубежные болельщики смогут насладиться нашей культурой и гостеприимством», – сказал Салыкбаев.

Жанкош Тураров возглавит вечер бокса в Нур-Султане 6 июля

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
когда дрался Шуменов зал был полупустой, когда дрался Акбербаев зал был полупустой, на последнем вечере бокса в Алматы были проданы все билеты, но продавалось не так много билетов.<br /> вроде бы в нашей стране любят бокс, но люди почему-то слабо ходят.<br /> нужно ходить и поддерживать отечественный бокс!!!
Ответить