ММА

Майкл Биспинг: Меня чуть не убили в Кейптауне на прошлой неделе

news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в среднем весе (84 кг) Майкл Биспинг рассказал, как на прошлой недел посетил столицу ЮАР Кейптаун, передает Prosports.kz.

«Мы выбрались в китайский ресторан, хотя я и не люблю китайскую еду. Пропустили парочку кружек, и поднялись из-за стола примерно в 3 часа ночи. Я поехал домой один, вызвав Uber. Таксист довез меня до большого перекрестка и высадил. «Ваш отель чуть дальше по улице. Хотя он ни хрена не был дальше, и я вообще не помнил этих мест. Я вышел из машины и тут же решил снова позвонить в такси. Однако мой телефон бля*ь полностью разрядился. Я не смог даже включить его.

Пока я врубался в ситуацию, меня уже окружили 10-15 бомжей. Они начали просить денег, грязно ругаясь и смыкая вокруг меня круг. Я понял, что мне нужно защищаться и сделать все что-угодно, чтобы выглядеть бля*ь максимально пугающе. Я выпятил грудь и выступил ногой вперед, показав, что они не должны больше приближаться.

«Если ты хочешь вернуться домой, отдашь нам кошелек», – сказал один из них.

Ситуация стала хуже, когда я увидел, что к ним подошли еще двое ребят. Они уже подъехали на машине и начали требовать, чтобы я проехался с ними.

Я понял, что если сяду в машину, мне конец. Я буду просто нахрен мертвецом. Меня ограбят и убьют.

Но тут я увидел, что кольцо немного разомкнулось и мгновенно бросился бежать. Они преследовали меня какое-то время, но шансов догнать не было. Пробежав улицу, я на самом деле увидел свой гребаный отель.

Только не говорите мне больше, что Кейптаун бля*ь– безопасное место», – сказал Биспинг.

Добавим, что в 17 марта Биспинг был введен в Зал Славы UFC.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии