Бокс

Том Леффлер: Главная интрига в том, сможет ли Бэнкс вывести Головкина на новый уровень

news-banner7
mobile-news-top

Промоутер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер поделился ожиданиями от поединка своего клиента против Стива Роллса, а также о возможном третьем поединке против Канело, передает Prosports.kz.

«Мы взволнованы тем, что 8 июня Головкин будет драться на арене Madison Square Garden. Он встретится с непобежденным Стивом Роллсом из Канады. Будет интересно увидеть это противостояние, учитывая, что у Головкина новый тренер. Перед подписанием контракта с Джонатаном Бэнксом Головкин, его брат Макс и я провели получасовую встречу с ним. Головкин долго говорил с Джонатаном. Тогда он и сказал, что будет тренироваться под его руководством. Абель Санчес сыграл большую роль в карьере GGG, но теперь все внимание будет на Бэнксе. Сможет ли он вывести Головкина на новый уровень. В этом вся интрига.

Головкин был крайне расстроен судейским решением второго боя против Сауля Альвареса. Он был уверен в том, что выиграл тот поединок. Поэтому Головкин взял перерыв, чтобы отдохнуть. Теперь он возвращается с новым тренером на ринг».

Также Леффлер затронул тему третьего поединка Геннадия Головкина против Сауля Альвареса.

«Канело выполнил свою часть, победив недавно Джейкобса. Теперь же Головкин будет драться против Роллса. В случае победы нам откроется дверь для третьего поединка против Альвареса. Фанаты и СМИ хотят увидеть этот бой. Головкин и Канело – это лучшие средневесы современного бокса. Сейчас именно они самые кассовые боксеры. Пока не собираемся заглядывать за спину Роллса, чтобы не было пустых разговоров», - заключил Леффлер.

Добавим, что поединок Геннадия Головкина и Стива Роллса пройдет утром 9 июня на арене Madison Square Garden.

Леффлер: У Головкина и Бэнкса хорошая «химия»

Али Балоев: Головкин «разорвет» Роллса

Кто такой Джонатан Бэнкс?

Источник: Fighthype.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии