Другие

Аким Мусаев: Буду стремиться попасть в тройку на чемпионате Азии

Аким Мусаев: Буду стремиться попасть в тройку на чемпионате Азии
news-banner7
mobile-news-top

Победитель казахстанской Спартакиады по спортивной гимнастике Аким Мусаев поделился планами перед предстоящим чемпионатом Азии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

«Конечно, приятно выиграть такой значимый турнир, как Спартакиада. В настоящее же время мы готовимся с командой к чемпионату Азии, который состоится в Монголии. До этого самыми крупными моими турнирами были этапы Кубков мира, Азиатские игры и чемпионат мира в Катаре. На этапе Кубка мира в Хорватии становился серебряным призером. Но все наше внимание сосредоточено не на прошедших, а на предстоящих стартах.

Могу сказать, что я уверен в своих силах. Вся подготовка была на хорошем уровне. Считаю, что у нас есть все шансы быть в призерах в командных соревнованиях. Конечно, буду стремиться попасть в тройку и в личном первенстве. Кроме этого, в этом году ожидаются важные старты – это Универсиада в Италии и чемпионат мира в Германии. Наши тренеры ставят перед нами серьезные задачи, да и вся команда у нас с каждым годом становится опытнее. Думаю, это должно сыграть свою роль», – сказал Мусаев.

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии