Бокс

Головкин: Я еще молод и голоден до побед

Головкин: Я еще молод и голоден до побед
news-banner7
mobile-news-top

GGG отрицает наличие у него признаков спортивного старения и утверждает, что по-прежнему чувствует себя молодым, сообщает со ссылкой на Fightnews.info.

В то же время Головкин понимает, что его следующий соперник, канадец Стив Роллс, голоден до больших побед, поэтому предстоящий поединок явно не станет для него легкой прогулкой.

«Я бегаю так же, как и раньше, почему я и говорю, что чувствую себя молодым. Я до сих пор голодный, мне по-прежнему все интересно, я еще не наелся боксом. Я чувствую себя, как молодой парень. Когда мы говорили о Стиве Роллсе, я сказал, что помню себя в его возрасте. Я был таким же молодым, с подобным рекордом. Тогда я был голоден к боксу, я был голоден к победам. Как только у меня выдалась возможность отбоксировать с большим соперником, мне это было очень интересно. Так что я понимаю Роллса сейчас. Этот бой крайне опасен для меня. Я не хочу ничего навязывать людям, когда они увидят мои бои, они сами сделают выводы. Фанаты будут сами оценивать, а не слушать то, что сейчас навязывается в прессе. Особенно, это касается желтой прессы, где льется такая грязь», - заявил Головкин.

Напомним, что последний поединок Геннадия Головкина состоялся 15 сентября минувшего года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, и завершился поражением от мексиканца Сауля Альвареса решением большинства судей.

Источник: Fightnews.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии