Единоборства

Сарымсаков: Эта победа - наша общая заслуга

Сарымсаков: Эта победа - наша общая заслуга
news-banner7
mobile-news-top

Бронзовый призер чемпионата мира по таеквондо в Манчестере Кайрат Сарымсаков в интервью пресс-службе НОК подвел итоги своего выступления, сообщает Prosports.kz.

«Два года назад я также вошел в тройку лидеров на чемпионате мира. Конечно, я хотел бы завоевать золото чемпионата, но я рад и бронзовой медали. Этот чемпионат мира организован на очень высоком уровне. По поводу своего выступления я могу сказать так - когда собираются лучшие в мире, не всегда получается войти и в тройку призеров», - поделился Кайрат.

- Самым тяжелым поединком был выход на даянг против спортсмена из Португалии. В последнем туре я встретился с олимпийским чемпионом 2016. Представитель Иордании очень молод и очень талантлив. До этого я проводил с ним поединки дважды и нужно признать, что он действительно хороший боец.

«Эта медаль очень важна для меня, и я хочу поблагодарить своих болельщиков за ту поддержку, которую они мне оказали. В мою победу очень много сил вложили и тренеры, и я хотел бы выразить им свою благодарность. Большое спасибо, эта победа посвящается моим болельщикам, это наша общая победа»,- рассказал спортсмен.

Напомним, что Кайрат Сарымсаков во второй раз за свою карьеру завоевал бронзовую медальчемпионата мира. Он также становился бронзовым призером чемпионата мира, который проходил в Южной Корее в 2017.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии