Киберспорт

Абай Hobbit Хасенов: Возможно вы увидите меня в американской команде

news-banner7
mobile-news-top

Профессиональный казахстанский игрок в CS:GO Абай Hobbit Хасенов рассказал о своих планах касательно дальнейшей карьеры, передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«У меня появились 2 крутых варианта! Возможно вы увидите меня в Америке! Все решится в течении недели, и возможно я улечу. Я получил хорошее предложение. Сейчас пока думаю, но при этом не хочу упускать возможности. Скажем, есть два варианта с Америки: одна есть в ТОП-30, другой нету в ТОП-30. Я лечу домой, и хорошенько подумаю.

Просто поделюсь что без команды я не буду. На мне большая ответственность, потому что у меня есть семья, и соответственно ее нужно перевозить. Если я выбираю Америку, то останусь там как минимум на 1,5-2 года! Есть еще один вариант который мне нравится, но все пока что решается», — написал Хасенов во «ВКонтакте».

Абай Hobbit Хасенов обрел известность после игры за Gambit Esports. В составе команды он выиграл DreamHack Open Winter 2016, DreamHack Austin 2017, PGL Major Krakow 2017 и занял ряд других призовых мест.

С ноября 2018 года он перешел в HellRaisers. Лучшими достижениями в новой команде стало 12-14-е место на IEM Katowice Major 2019, 9-12-е на ESL Pro League Season 8 и второе на WePlay! Lock and Load. С апреля киберспортсмен покинул основной состав и перешел в запас.

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии