Этап Кубка мира по стендовой стрельбе: Коломоец стал лучшим в составе Казахстана в «трапе»

В корейском Чангвоне завершились соревнования у мужчин в категории «трап» в рамках лицензионного этапа Кубка мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Лучшим в составе команды Казахстана стал Максим Коломоец. По итогам своего выступления он занял 14-место. Руслан Бердов показал 27-й результат. Андрей Могилевский расположился в итоговом протоколе на 66-й строчке.

Победу одержал Андреас Макри из Кипра. Серебряную медаль завоевал Джон Мэттью Ковард из Великобритании. Замкнул тройку лучших австрией Джеймс Виллет.

Напомним, что ранее казахстанские спортсменки Асем Орынбай и Ольга Панарина в дисциплине «скит» попали в финал соревнований и заняли пятое и шестое места соответственно.

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter