Другие

Американская телекомпания Fox анонсировала запуск платформы для ставок на спорт

news-banner7
mobile-news-top

Американская телевизионная сеть Fox Broadcasting Company заявила о планах по запуску платформы для спортивного беттинга, которая получит название Fox Bet и может выйти на рынок уже этой осенью. Об этом сообщает CalvinAyre.

8 мая подразделение Fox Sports заключило партнерское соглашение с одним из крупнейших мировых операторов онлайн-гэмблинга Stars Group. Платформа Fox Bet станет их совместным продуктом и позволит делать ставки на спорт в тех штатах, где легализован спортивный беттинг.

«Fox Sports уже является синонимом самых громких спортивных событий в стране, и теперь мы расширяем наш арсенал для погружения фанатов в спортивную культуру. Цифровые спортивные ставки представляют собой растущую рыночную нишу, которая позволит нам диверсифицировать наши доходы, напрямую связываться с потребителями и расширять охват бренда Fox Sports»,— объяснил генеральный директор Fox Sports Эрик Шанкс.

В дополнение к коммерческому соглашению на срок до 25 лет и запуску соответствующих продуктов, Fox обязалась купить около 5% акций Stars Group за $236 млн. Исследование компании показало, что более 25% американцев планируют использовать платформу Fox Bet для размещения ставок. Это на 50% больше, чем на уже существующих платформах для онлайн-беттинга.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии