BetMan
Хоккей

Норвегия – Швеция

Норвегия – Швеция
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. Чемпионат мира. Группа В.

14.05.2019, 00:15.

Из четырех матчей, которые значатся в сегодняшнем расписании мирового первенства, лишь в одном фаворит очевиден. Если в парах США – Финляндия, Россия – Чехия и Словакия – Канада результат может быть каким угодно, то в противостоянии скандинавских соседей из Швеции и Норвегии команда «Тре Крунур» непременно должна побеждать.

Шведы – одни из главных претендентов на «золото» ЧМ-2019. Одно поражение на турнире дружина Рикарда Гренберга уже потерпела, уступив на старте первенства чехам. Если действующие чемпионы мира хотят заполучить в четвертьфинале удобоваримого соперника, проигрывать им больше нежелательно.

Понятно, что по уровню мастерства сборные Швеции и Норвегии несопоставимы, однако их личные встречи почти всегда проходят в упорной борьбе – у соседей иначе и быть не может. Команда «Тре Крунур» почти всегда побеждает «викингов», однако, как правило, с преимуществом всего в одну-две шайбы. А на групповой стадии ЧМ-2011 норвежцы даже выиграли в овертайме, что, правда, затем не помешало шведам дойти до финала турнира.

ОЗ в 3-м периоде: да за 3.54

Победа Швеции ровно в 2 гола за 4.25

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии