Мировой бокс
Бокс

Мэнни Пакьяо объяснил, почему он выбрал Кита Турмана.

Мэнни Пакьяо объяснил, почему он выбрал Кита Турмана.
news-banner7
mobile-news-top

20 июля 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоится поединок между чемпионом мира по версии WBA Super в полусреднем весе, 30-летним американцем Китом Турманом (29(22 КО)-0-0) и чемпионом мира по версии WBA Regular в полусреднем весе, 40- летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (61(39КО)-7(3КО)-2).

В интервью Yahoo Sports Пакьяо объяснил выбор Турмана в качестве своего следующего соперника, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxong.

«Мне понравилось, как Турман боксировал против Дэнни Гарсии. Я подумал, что его стиль хорошо сочетается с моим. Мы устроим отличный бой и незабываемый вечер для болельщиков.

Не думаю, что его длительный простой и травмы будут проблемой в нашем бою, поскольку в этом году он уже выходил на ринг. Я жду от него активного ведения боя. Я считаю Кита Турмана одним из сильнейших боксеров вне зависимости от весовой категории. Поэтому я и встречаюсь с ним. Он побеждал двух бывших чемпионов мира в полусреднем весе — Роберта Герреро и Дэнни Гарсию — и одного действующего — Шона Портера... Турман — сильнейший полусредневес, который сейчас не занят, поэтому я посмотрел записи его боев и увидел, что у него зрелищный стиль. Именно этого хотят болельщики — видеть бой на встречных курсах в исполнении сильнейших боксеров. Я хочу порадовать зрителей», — сказал Пакьяо.

Источник: allboxing.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пакмен в свои 40 боксирует с лучшими!
Ответить
их разделяет целых десять лет!
Ответить