Василий Маруняк: Есть проблемы с реализацией моментов, будем работать над этим компонентом

news-banner7
mobile-news-top

«Астана М» в рамках первой лиги в гостях потеряла очки в матче с «Шахер-Булатом» (0:2), передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.

О матче своим впечатлением поделился главный тренер столичной команды Василий Маруняк.

— Мы начали хорошо игру, контролировали мяч, имели моменты в атаке. Но затем не доиграли при стандартном положении, потеряли концентрацию, в итоге пропустили мяч. При этом ребята не бросили играть. В перерыве попросили ребят сыграть агрессивней, больше бить по воротам, перестроили игру в два нападающих. В принципе получалось многое, но после ряда замен провалились на правом фланге при быстрой атаке соперника, в итоге 0:2. Но даже при этом счете, имели возможности не только просто забить, но и сравнять счет, но с реализацией моментов у нас большие проблемы. Продолжим работать над атакой, чтобы прибавлять в этом компоненте. В целом же ничего плохого не могу сказать о команде, играли хорошо, проявили огромное желание и самоотдачу. Могу лишь еще раз поблагодарить ребят за их отношение.

— Как оцените поле, на котором пришлось играть матч?

— Действительно было жесткое поле, с непривычным отскоком. Но покрытие было одинаково для обеих команд. Считаю, что несмотря на то, что хотелось бы играть в Первой Лиге на полях более высокого качества, это не может служить причиной поражения, мы просто не забили свои моменты.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии