BetMan
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон»

«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 38 тур.

12.05.2019, 20:00.

Нынешний сезон в Английской Премьер-лиге поистине уникален: впервые в истории чемпионатов Англии команда, набравшая более 90 очков, не за воюет титул. На данный момент у лидирующего «Манчестер Сити» 95 баллов, у идущего следом «Ливерпуля» - 94. Велика вероятность, что по итогам заключительного тура каждая из этих цифр увеличится на три пункта.

«Горожанам» сегодня играть на выезде против «Брайтона», который уже решил свою главную задачу на сезон, сохранил прописку в АПЛ. В лучшем случае «чайки» поднимутся на одну строчку в турнирной таблице и финишируют 16-ми. Для «Сити» же любая очковая потеря наверняка будет стоить «золота». Но коллектив Пепа Гвардиолы не допустит осечку, судьба чемпионства в руках и ногах МС.

В отличие от «красных» во главе с неподражаемым Юргеном Клоппом. Им вряд ли поможет победа над «Вулверхэмптоном», хотя мерсисайдцы, скорее всего, ее добудут. К слову, «Ливерпуль» уступил «волкам» в двух из трех предыдущих домашних матчах. И пусть сегодня «скаузеры» наверняка добьются успеха, этот выигрыш не принесет им удовлетворения.

Ф1 (-1.5) за 1.91

ОЗ: да и ТБ (2.5) за 2.14

1-15 мин - П1 за 3.89

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии