ММА

Жозе Альдо – Александр Волкановски. Факты боя

Жозе Альдо – Александр Волкановски
Смешанные боевые искусства. UFC

Жозе Альдо – 1-й номер рейтинга в полулегкой весовой категории (до 66 кг). Был обладателем чемпионского пояса в этом весе до декабря 2015 года, когда проиграл Конору Макгрегору.

Жозе – 32 года, рост – 170 см, размах рук – 178 см, размах ног – 102 см.

Рекорд – 28 побед (17 нокаутов) и 4 поражения.

В последних 6 боях бразилец потерпел 3 поражения – от Конора и дважды от Макса Холлоуэя.

Альдо наносит в среднем 3.53 удара в минуту, точность ударов – 45%, 70% ударов приходятся в голову соперника.

Жозе очень хорош в защите от тейкдаунов – 92%.

Александр Волкановски – 4-ый номер рейтинга в полулегкой весовой категории (до 66 кг).

Волкановски – 30 лет, рост – 168 см, размах рук – 182 см, размах ног – 92 см.

Рекорд – 19 побед (11 нокаутов) и одно поражение.

Александр Волкановски идет на серии из 16 побед (6 последних под эгидой UFC) Он не терпел поражений с мая 2013 года.

Александр наносит в среднем 6.06 удара в минуту, точность ударов – 60%, 71% ударов приходятся в голову соперника.

Волкановски обошел шестерых своих соперников в UFC по числу нанесенных ударов со счетом 364-128.

Австралиец провел два или более тейкдаунов против пятерых из шести своих соперников в UFC.

Подписывайся на страничку BETGUARD в Инстаграмме!