Футбол

Карло Анчелотти: « Мы подходим в отличной форме к игре с «Барселоной»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после очередной победы в Лиге чемпионов УЕФА заявил, что его команда находится в отличной форме и готова бросить вызов «Барселоне».

Напомним, что противостояние между «Реалом» и «Шальке-04» закончилось победой «королевского клуба» с общим счетом 9:2.

«К игре с «Барселоной» подходим в отличной форме. Сегодня мы проявили профессиональное отношение к делу, особенно во втором тайме. Любой из участников четвертьфинала очень силен. На этой стадии остались только сильнейшие клубы Европы. Теперь подождем результатов жеребьевки. Для испанского футбола очень хорошо, что сразу три клуба сыграют в четвертьфинале. Со всеми вероятными соперниками сражаться будет нелегко. Возможно, завтра определенный сюрприз преподнесет «Олимпиакос», - цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Домашняя игра против «Барселоны» состоится 23-го марта. Жеребьевка Лиги чемпионов пройдет 21-го марта.