Мировой бокс
Бокс

Энди Руис: «Я собираюсь сделать апсет первого июня!»

Энди Руис: «Я собираюсь сделать апсет первого июня!»
news-banner7
mobile-news-top

1 июня 2019 года на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке состоится титульный поединок в супертяжелом дивизионе между чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа и мексиканцем Энди Руисом, который заменил попавшегося на допинге Джаррелла Миллера.

Британский телеканал Sky Sports взял интервью у Энди Руиса, перевод которого осуществил сайт vRinge, передает Prosports.kz.

— Многие считали, что вы сделали достаточно, чтобы побить Джозефа Паркера. Что для вас значит получить еще один титульный шанс в супертяжёлом весе? Три титула в один вечер…

— Это многое для меня значит. Эта возможность — второй шанс сотворить историю и стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Мексики. Я тренируюсь очень усердно. Главное — это оставаться сфокусированным, придерживаться плана на бой и победить 1-го июня.

Руис - Паркер

Руис - Паркер

— Расскажите, как вы заполучили этот бой?

— Было много чего, что случилось. Всё произошло очень быстро, но я в предвкушении, я счастлив. На самом деле мне повезло, что я связался с Эдди Херном, чтобы сделать этот бой. Я думаю, я немного напирал на него, но бой организован, а это то, что я хотел, и я счастлив быть здесь.

— Насколько хорош Энтони Джошуа? Видите ли вы что-нибудь, что вы сможете использовать против него?

— Конечно, он — чемпион мира. Не могу сказать о нём ничего плохого. Он крупный, но знаете, я тоже крупный. Дело не в том, насколько ты крупный в этом спорте. Я тоже крупный комбинационный боец, и я здесь, чтобы побеждать.

— Вас видят андердогом и в этом бою люди ожидают победы Джошуа. Вы чувствуете, что вас списывают со счетов? Вы считаете, что сможете сделать апсет?

— Конечно. Много людей недооценивают меня по моему виду, по моей внешности, но когда они видят, как я выбрасываю свои удары… Я собираюсь сделать апсет 1-го июня. Настраивайтесь. Два больших супертяжа будут бить друг другу лица, а это самое главное.

— Остался один месяц до боя. Расскажите, что вы будете делать в течение следующих недель.

— Я буду оставаться в форме, буду продолжать тренироваться, делать то, что и делал. Мой прошлый оппонент Александер Димитренко был высокий, подобно Энтони Джошуа. Я продолжу делать, что я делал, и буду более выносливым.

— Вы будете в главном бою в «Madison Square Garden». Это, наверное, мечта, которая воплотится в реальность для вас?

— Конечно, это мечта, которая воплотится в реальность. Мы готовимся ко всему и тренируемся очень упорно. Я готов, я в предвкушении и не могу дождаться 1-го июня.

— Энтони Джошуа и его команда будут смотреть это интервью. У вас есть какое-нибудь сообщение для него?

— Энтони, не недооценивай этого маленького толстяка, я иду за тобой. Настраивайся. Кто-то упадёт.

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии