BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Рубин»

«Локомотив» - «Рубин»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 28 тур.

10.05.2019, 22:00.

В минувшем туре «Локо» сложил с себя чемпионские полномочия. Однако горевать «красно-зеленым» некогда, турнирная мотивация на оставшуюся часть первенства РПЛ у них еще не утрачена. На кону – прямая путевка в Лигу чемпионов, для завоевания которой необходимо финишировать на второй позиции.

На данный момент «железнодорожники» как раз и идут вторыми, но сзади активно подпирают конкуренты, главный из которых – «Краснодар» - отстает всего на два очка. Ближайший соперник команды Юрия Семина, по сути, уже по инерции докатывает до финиша. Теоретически «Рубин» еще, конечно может рухнуть в зону стыковых матчей, но для этого надо, чтобы самарские «Крылья Советов» выиграли все три оставшихся матча, а сами казанцы не набрали при этом ни одного очка. Согласитесь, маловероятное развитие событий.

В общем, «Локомотиву» победа сегодня элементарно важнее, и он ее добьется, несмотря на травму своего лидера Джефферсона Фарфана. И выиграют москвичи в своем стиле - с разницей в один мяч. Обилия голов ждать не стоит – в восьми предыдущих матчах между собой «Локо» и «Рубин» ни разу не пробили «верх».

П1 ровно в один гол за 3.12

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии