Бокс

ВИДЕО. Бой казахстанского боксера в Нур-Султане может стать титульным

ВИДЕО. Бой казахстанского боксера в Нур-Султане может стать титульным
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Виктор Коточигов не исключает возможности того, что в его следующем бою, который должен состояться 6 июля в рамках вечера бокса в Нур-Султане, может быть разыгран какой-либо чемпионский пояс, сообщает Prosports.kz.

Вечер бокса в столице Казахстана будет организован компаниями MTK Global и Top Rank, для зарубежных зрителей прямую трансляцию этого шоу преведет телеканал ESPN.

– Это очень большая ответственность, потому что бой будет проходить у меня на родине. Плюс впервые в Казахстане будет транслироваться телеканалом ESPN. Возможно, бой будет титульным. Настрой очень боевой. Ожидаем хороший вечер бокса.

Почему я подписал контракт с MTK? У меня были и другие предложения, но меня не устраивали их условия. MTK – это реально топовая менеджерская организация, где есть такие известные боксеры, как Тайсон Фьюри, Билли Джо Сондерс. Это топовые боксеры мирового уровня. К тому же у MTK очень много вечеров бокса, а у боксеров бывает большая проблема – мало боев. Будем устраивать больше боев с хорошими оппонентами. MTK предоставили хорошие условия, чтобы боксировать на вечерах бокса, – сказал Коточигов в интервью iFL.tv.

Напомним, что в своем предыдущем поединке, состоявшемся в Лондоне 26 апреля, Коточигов выиграл по очкам у Андрея Подусова из Латвии.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии